Тема: Новый кузов УАЗ Патриот и пикап.
новый уаз патриот или 5-6 летний аутлендер?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум Клуба УАЗ Патриот → Противоугонные системы → Новый кузов УАЗ Патриот и пикап.
новый уаз патриот или 5-6 летний аутлендер?
Установка. Видео камера заднего вида для УАЗ. Видео камера заднего вида для УАЗ Патриот.
Россия – один из крупнейших мировых автопроизводителей! Ежегодно в нашей стране с конвейеров сходит свыше двух миллионов транспортных средств – от миниатюрных хетчебеков до многотонных грузовиков и самосвалов. И немалая часть от столь внушительных объемов приходится на автомобили иностранных брендов, открывших в России свои собственные заводы либо запустившие совместные предприятия с отечественными компаниями.
Сегодня в нашей стране собирают несколько десятков моделей иностранных марок, причем среди них представлены бренды со всего мира – США, Германия, Чехия, Франция, Япония, Китай, Южная Корея. В Калуге налажено производство престижных седанов Audi, в Калининграде – их главных конкурентов BMW. В Черкесске выпускают китайские модели Brilliance, Lifan и Geely, а в Набережных Челнах – американские Ford. На другом конце нашей страны, во Владивостоке, собирают японские Mazda и корейские SsangYong. И это лишь малая часть обширного списка иностранных моделей, производимых на отечественной земле.
Здесь смотрите уаз патриот камера заднего вида установка
новый уаз патриот или 5-6 летний аутлендер?
Nissan.Club это автомобильный ФОРУМ , ориентированный на марку Ниссан, существующий с 2012 года, который вырос из сообщества AutoClubMan.
Наша цель – создание автомобильного ресурса, на котором каждый найдет необходимую для себя информацию и интересное общение. И Вы сможет сами оставить свой след в клубе.
Эм. Шеви нива как раз в грязи немного (НЕМНОГО!) похуже трехдверной 21214 - больше база и вес при тех же параметрах дорожного просвета и двигателя. Но указанные паркетники сделает легко что та, что эта. Да те паркетники и не.
Дорогая в обслуге шнива, да ещё и ломается часто, ну её нафиг. ну скажем наша нива может и порвет любой паркетник. а вот шеви нива может и сдохнуть. на то они и паркетники не для грязи. Паркетник он и есть паркетник. Как его ни поставь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум Клуба УАЗ Патриот → Противоугонные системы → Новый кузов УАЗ Патриот и пикап.